Отзывы
Записался на прием в выходные, перезвонили, записали на удобное мне время. Проходил фгдс под наркозом, сделали всё чётко,не ощутил дискомфорта от слова совсем! Огромная благодарность Ласкину Олегу Николаевичу и его команде!
В клинику «Здоровье» я обратилась впервые за проведением колоноскопии под наркозом. И хочу поделиться своими впечатлениями. Вся процедура прошла абсолютно безболезненно, комфортно, на каждом этапе я чувствовала поддержку и заботу со стороны персонала. Наркоз просто супер, голова не кружилась не болела. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Франк Марине Эдуардовне и всему медицинскому персоналу! Врач подробно объяснила все шаги, анестезиолог внимательно изучил анализы и заключение терапевта, а медсестра была невероятно внимательна и тактична. Большое спасибо за комфортную атмосферу и грамотную работу! Однозначно буду рекомендовать клинику и этих специалистов.
В мае 2026 года я обратилась к Марине Эдуардовне Франк на приём. От всей души выражаю благодарность врачам хирургического стационара «Здоровье» г. Барнаула: врачу-эндоскописту Франк Марине Эдуардовне, анестезиологу Маматову Вадиму Витальевичу и медсёстрам Перменовой Ирине Анатольевне, Чалкиной Татьяне Сергеевне за высокий профессионализм и чуткое отношение. Процедура прошла максимально комфортно, в спокойной и доброжелательной атмосфере благодаря их внимательности и заботе. Глубоко признательна за то, что вы всегда были готовы ответить на все возникающие вопросы. Ваши усилия позволяют пациентам получать высококвалифицированную медицинскую помощь на самом высоком уровне. Искренне желаю вашему коллективу успехов в нелёгкой работе, сил и терпения, а самое главное — крепкого здоровья вам и вашим близким!
Была на приеме у Ольги Анатольевны Платуновой, проводили ФГДС и колоноскопию под наркозом. Осталась довольна компетентностью врача, стремлением разъяснить все вопросы пациента, а также полной заинтересованностью в своей работе. С таким доктором не страшны процедуры! Огромное спасибо за проделанную работу!
Проходила ФГДС и колоноскопию под наркозом у Платуновой Ольги Анатольевны. Остались приятные впечатления от работы врача и ее команды. Все добрые и отзывчивые, отвечают на совершенно все вопросы пациента, с искренним желанием помочь и разобраться в проблеме. Огромное спасибо за работу врачу Платуновой Ольге Анатольевне, анестезиологу Якубчук Ярославу Александровичу, медсестре Чурсиной Ирине Юрьевне, медсестре Гололобовой Елене Викторовне, а также санитару Марине Евгеньевне!
Клиника оказалась комфортной, мeдпeрсонал вниматeльный, вeжливый Проходила два обслeдования под наркозом у Ласкина Олeга Николаeвича. Очeнь вниматeльный, высококвалифицированный спeциалист, получила подробноe объяснeниe о подготовкe к обслeдованию, послe обслeдования, доступно разъяснили диагноз. Большоe спасибо!!!
Если не в раййонную поликлинику, то сюда, грамотные доктора, Гаткин, Сопотов, Евдокимов, доверяю лаборатории со времен ковида
Проходил две процедуры под наркозом, и все прошло легче, чем я думал. Врач Платунова Ольга Анатольевна все объяснила и по подготовке, и до, и после манипуляции. Анестезиолог позитивный, жаль, не запомнил имя и отчество. Вообще отношение всего персонала прекрасное от регистратуры до медсестер, все очень доброжелательные.
В клинику «Здоровье» я обратилась за проведением ФГДС и колоноскопии под наркозом. И хочу поделиться своими впечатлениями. Отдельно хочу поблагодарить врача Франк Марину Эдуардовну, анестезиолога Маматова Вадима Витальевича и медсестру Татьяну. С самого начала меня встретили очень доброжелательно — это сразу сняло волнение. Вся процедура прошла абсолютно безболезненно, на каждом этапе я чувствовала поддержку и заботу со стороны персонала. Врач подробно объяснила все шаги, анестезиолог внимательно изучил анализы и заключение терапевта, а медсестра была невероятно внимательна и тактична. Очень ценю такой подход: когда профессионализм сочетается с человеческим теплом. Большое спасибо за комфортную атмосферу и грамотную работу! Однозначно буду рекомендовать клинику и этих специалистов.
Проходила фгдс и колоноскопию под наркозом. Всё очень комфортно прошло. Персонал вежливый, профессионалы! Наркоз просто супер, голова не кружилась не болела. Благодарность доктору Франк Марине Эдуардовне и всем медсестрам. Такая процедура и так комфортно проходит. Если вам необходимо сделать обследование то вам сюда)
Хочется выразить огромную благодарность персоналу хирургического стационара «Здоровье» за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. На любой вопрос без сомнения получите консультацию, разъяснения и профессиональную помощь от девочек в регистратуре до докторов. Особая благодарность врачу эндоскописту Франк Марине Эдуардовне и всей милой команде, с которой она работает. Вы- супер!!! Рекомендуем однозначно!
Искренне благодарю врачей за профессионализм и качественную работу Всем рекомендую данную клинику.
30.04.2026 прошла фгдс и колоноскопию под наркозом в хирургическом стационаре Здоровье. Самое сложное — это правильно подготовиться. Для этого несколько дней соблюдать диету и в завершение выпить препарат, очищающий кишечник. Я чистилась Фортрансом и добавляла в раствор сок лимона для улучшения вкуса. Обследование прошло успешно, никакой боли я не почувствовала, голова после этого не болела и не тошнило. Медицинский персонал вежливый и внимательный. Размещают в уютной палате, приходит медсестра с оформлением документов, а также врач-эндоскопист и анестезиолог. После процедуры принесли горячий чай и небольшой набор печенья и конфет. Хочется съесть что-то лёгкое и питательное, т.к. кишечник пустой). За несколько дней до обследования нужно обязательно написать врачу. (номер телефона в регистратуре дадут), чтобы получить рекомендации по подготовке к обследованию. У каждого человека своя ситуация со здоровьем, и рекомендации каждому будут индивидуальными. Мой доктор Франк Марина Эдуардовна постоянно была на связи и отвечала на все вопросы. Рекомендую всем этот стационар для данного обследования!
Сама операция длилась минут 10-15, быстро, а самое главное, безболезненно! По рекомендации врача ходила на перевязки к медсестре, врач каждый раз все осматривал. Вадима Сергеевича рекомендую как врача! Не пожалеете.Если на ФГДС, то только к Франк МЭ и замечательной медсестре Чалкиной ТС! Впервые процедура прошла безболезненно и быстро. В окончании манипуляций, врач разъяснила результаты обследования и посоветовала дальнейшие действия!